26 октября 2020 г.

Поздравляем Анну Чернышеву с победой на чемпионате России

Поздравляем Анну Чернышеву (г. Мытищи) и её тренеров Ковшикову Татьяну Владимировну и Любимцева Сергея Викторовича с победой в чемпионате России (г. Казань) на дистанции 400 м комплексное плавание!

Интервью после победного заплыва

На дистанции 400 м комплексом золотую медаль завоевала Анна Чернышева, представляющая Московскую область, с результатом 4:47.67. «В принципе, довольна результатом, есть ошибки – без них никуда, есть над чем работать. Тренера пока не видела, думаю, сначала поздравит, а потом будет разбор полетов, – отметила после выступления Анна Чернышева. – Основная цель была выиграть и показать лучший результат на сегодняшний день». Спортсменка рассказала, как прошли последние месяцы: «Еще начало сезона, мы два месяца не плавали. Тренировались на суше, работали по Skype, бегали, старались как-то поддерживать форму. Все это время не хватало воды, потому что пловцы – это вода. Пока обкатываемся, готовимся к апрелю, к отбору на Олимпиаду и чемпионат Европы».