2 декабря 2020 г.

Поздравляем победителей в Саранске

С 1 по 5 декабря 2020 года в Саранске проходит первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. В первый день соревнований спортсмены Московской области завоевали 2 место в эстафете 4x100 в/с (юниорки): Ольга Турчина (Мытищи), Елизавета Мельникова (Руза), Елена Шелобанова (Воскресенск) и Ульяна Линда (Руза). В индивидуальных дисциплинах Дарья Рогожинова и Ульяна Линда из Рузы заняли 2 место на дистанции 200 м. батт. (дев) и 3 место среди юниорок на дистанции 100 м. в/с соответственно. Обе спортсменки тренируются по руководством тренера Белякиной Дарьи Васильевны. Поздравляем всех девушек с успешными стартами и надеемся на такое же хорошее продолжение! Также поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок:

• Ковшикову Татьяну Владимировну и Любимцева Сергея Викторовича (Мытищи);
  • Юрову Марию Николаевну и Старцеву Наталию Юрьевну (Воскресенск);
  • Чимерёва Евгения Борисовича, Линда Владимира Ильича и Кирсанову Ольгу Михайловну (Руза).