30 августа 2021 г.

Поздравляем с завершением спортивного сезона 2020-2021 гг.

Дорогие любители плавания, начинающие спортсмены и профессионалы!

Завершился спортивный сезон 2020-2021 гг., который принёс нам всем много интересных впечатлений и радостных событий.

Тысячи ребят Подмосковья научились плавать, окрепли физически. Пловцы спортивных школ улучшили свои достижения, выполнили спортивные разряды. Появились новые мастера спорта по плаванию. Пловцы Московской области многократно отличились во всероссийских и международных соревнованиях.

Выдающихся результатов добились лидеры спортивного плавания Подмосковья Евгений Рылов и Иван Гирёв на Олимпийских играх в Токио, завоевавших две золотые и две серебряные медали.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров, отличившихся в прошедшем сезоне, и желаем им, их товарищам и коллегам дальнейших успехов в наступающем новом спортивном сезоне 2021-2022 годов!