14 ноября 2022 г.

Светлая память Валерию Анатольевичу Полякову

13 ноября 2022 года в возрасте 65 лет ушёл из жизни наш друг и коллега, наш Учитель Валерий Анатольевич Поляков.

Вся жизнь Валерия Анатольевича, блестящего педагога и тренера, была связана со спортом. Валерий Анатольевич - заслуженный тренер Узбекской ССР, с 2006 по 2009 год - главный тренер национальной сборной по плаванию Республики Узбекистан.

Вернувшись в Россию, Валерий Анатольевич продолжил тренерскую деятельность в УСЦ «Юность», затем в МУ СШ «Весна», воспитав не один десяток спортсменов. Многие из них стали мастерами спорта России.

### Всегда яркий и эмоциональный, уверенный и харизматичный - он пользовался любовью и уважением коллег и воспитанников.

Коллектив МУ СШ «Весна» скорбит о невосполнимой утрате и выражает глубокое соболезнования родным и близким.

Светлая память о Валерии Анатольевиче навсегда останется в наших сердцах.